名录

中共浦东新区市委用水砣测深干部名单
秘书之职徐麟
副秘书之职蒋亮
副秘书之职戴海波
副秘书之职吴欣宝
副秘书之职赵伟星
常务履行主席张健
常务履行主席张静
常务履行主席会长官杨佩元
常务履行主席会长官胡佩艳
常务履行主席Gu Jian
常务履行主席会长官彭松
常务履行主席会长官Yan Xu
常务履行主席邓杰
常务履行主席吴付康
常务履行主席徐月月
常务履行主席陈青珊
常务履行主席韩志强
浦东新区人大常委会
船驶往、党委秘书之职李梅(破除党组秘书之职)
党委秘书之职唐舟少(党委秘书之职)
副船驶往、党组副秘书之职董仁一
副船驶往、党组副秘书之职华一有
副船驶往彭旭兰
副船驶往谭琳付
副船驶往楚沁敏
副船驶往陈剑
副船驶往Wu Daqi(无同居者)
副船驶往邵永飞(无同居者)
浦东新区人民政府
区长、党委秘书之职蒋亮
副区长、党组副秘书之职戴海波
副区长彭松
副区长Yan Xu
副区长卢月星
副区长朱佳军
副区长Lu Ming
副区长Lu Min
副区长刘正义
浦东新区政协
主席、党委秘书之职林泉张(破除党组秘书之职)
党委秘书之职张健(党委秘书之职)
副主席、党组副秘书之职戴群华
副主席张静
副主席张朝天
副主席方百桦
副主席谢宇民(无同居者)
副主席李中永(无同居者)
副主席邵子红(无同居者)
中共浦东新区纪律反省使服役(监察局)
杨佩元国务大臣
副秘书之职、导演王正泉
副秘书之职、副船驶往闫丁明
副船驶往毛元农
副船驶往刘红慧
副船驶往张金华
副船驶往华胜强
副船驶往吉中
副船驶往朱建荣
副船驶往Lv Lei
副船驶往胡建波
人民法院
院长、党委秘书之职丁守星(~)(摘自迪安)
代院长、党委秘书之职郭建(~)(Dean Ren DAI)
副教长、党组副秘书之职陈梦
副总经理统张可建
副总经理统Cao Jie
副总经理统姚秀泉
副主席贾振坤(邮报)
副总经理统段守良
纪检组长傅宇明
特别兵种船驶往唐建华
卢文德,应急用的的全职身体部位
杨泉宝,应急用的的全职身体部位
魏世平,应急用的的全职身体部位
人民检察院
首座检察官、党委秘书之职陈宝付
副首座检察官张静
副总经理首座检察官潘百胜
副总经理首座检察官周宇国
副总经理首座检察官朱一敏
副总经理首座检察官王伟中
副总经理首座检察官卢继敏
副首座检察官萧凯(邮报)
副首座检察官和为
纪检组组长沈一兰
反贪局局长张伟国
高光传,使服役的全部时间长官
Lv Lei,使服役的全部时间长官
浦东新区部委用水砣测深
区委问询处
导演邓杰
导演韩志强
副局长徐静琦(国度商事局局长)
副船驶往谢军(2)
副船驶往王艳金
副船驶往王键
副船驶往潘秀红
副船驶往蔡永强
副船驶往胡明华
副船驶往蔡中敏
副船驶往张文俊
副船驶往我相信
副船驶往张建栋
区一套司(新产品委员会问询处)
胡佩艳牧师
副牧师、导演韩志强
副牧师、导演顾云浩
副牧师、导演卢芳舟
黄忠副牧师
Zhou Qi副牧师
许雯副牧师
副牧师、副船驶往王舜国
地域宣传部(文明、播送、影视、电视机)
邓杰牧师
副牧师、导演Yu Cun
副牧师、副船驶往胡建平
副牧师、副船驶往王宁沁
副牧师、副船驶往金伟国
副牧师、副船驶往朱慧华
副牧师、副船驶往王伟国
副牧师、副船驶往徐慧丽
副牧师、副船驶往王美华
副牧师、副船驶往韩可胜
区统战部(台湾办事处)、台湾事务问询处、国教事务使服役、侨务问询处)
张静牧师
陈青珊牧师
副牧师、导演张杰
副牧师、潘伟东副船驶往(侨办)
副牧师、副局长(台湾事务问询处)范贵国
副牧师、副船驶往(闵宗)胡志国
副牧师、副船驶往(侨务问询处)黄健翔(2)
文颖瑞副牧师
张伟副牧师
王国继副牧师
曹国华副牧师
Law管辖迷信使服役(多个的实行问询处)
张健国务大臣
吴付康国务大臣
副秘书之职Lu Ming
副秘书之职、问询处船驶往凌德明
问询处副船驶往乔俊海
问询处副船驶往王建名
问询处副船驶往孙典韦
问询处副船驶往宦永
问询处副船驶往金伟东
社会任务任务使服役
李宝玲国务大臣
副秘书之职金宇明
副秘书之职沈颖
副秘书之职潘秀红
副秘书之职张建国
区级党委
邓杰国务大臣
韩志强国务大臣
副秘书之职张德明
副秘书之职郭欣中
副秘书之职陈明海
地域反省问询处
导演闫丁明
全部时间副船驶往、刘红慧探长
屈霍明巡视员
唐桂明探长
齐刚胜探长
区委、州治信访问询处
导演李宝玲
常务副船驶往王艳金
常务副船驶往蔡中敏
常务副船驶往张建栋
地域党校
校长胡佩艳
卢虎根,履行副总经理裁
黄忠副校长
唐翔根副校长
尹副副校长
毛丽雄副校长
宋国泉副校长
区人大常委会问询处
导演穆艳平
副船驶往蒋丁慧
副船驶往Deng Yu
副船驶往杭树霖
代表资历审查使服役
韩志强主席
副主席Mu Hong
外交司法使服役
导演穆艳平
副船驶往唐贵明
副船驶往崔志健
副船驶往郭耀明
副船驶往Zhu Jianguo
副船驶往金更亮
公有秩序秩序任务使服役
副船驶往曹宇彩
副船驶往吴慧萍
副船驶往张建荣
副船驶往Xu Ping
副船驶往赵金龙
教诲迷信文明健康状况使服役
导演焦亚娇
副船驶往华胜强
副船驶往杨德海
副船驶往石正曦
副船驶往沈春蕾
城建环保使服役
导演王佳振
副船驶往刘金宝
副船驶往何光成
副船驶往金伟民
副船驶往朱明胜
副船驶往吴明华
华裔国教事务使服役
副船驶往石伟涛
副船驶往金正国
副船驶往我相信
副船驶往薛松峰
人事代表任务使服役
导演韩志强
导演顾云浩
导演卢芳舟
副船驶往Mu Hong
副船驶往胡星怿
州治机关
导演陈青珊
副船驶往黄宏
副船驶往蒋树光
任副局长刘宇清(任合法性办船驶往)
副船驶往Xu Cai
副船驶往张建芳
副船驶往沈丽欣
副船驶往李国朝
副船驶往张宇翔
副船驶往郭晓勇
副船驶往Wu Hai
副船驶往王斌
上品法度专家陈平
船驶往副的陈希(~)
开展和改造使服役
船驶往、党委秘书之职关晓军
党组副秘书之职刘欣东
副船驶往刘继增(统计局局长)
副船驶往黄建康
副船驶往吴伟平
副船驶往王勇
副船驶往李俊兰
首座秩序专家关俊
秩序和信息化使服役
船驶往、党委秘书之职吴泉国(海洋资源研究局局长)、停止工作监察司董事、船务在在长
党组副秘书之职、副船驶往康青华
副船驶往顾世伟
副船驶往泻湖
副局长张建国(市公安局副局长)
副船驶往张爱萍
副船驶往徐烨青(~)(任仁海洋局副局长)
副船驶往林韦君(任任船务处副局长)
副船驶往张昌琦
副船驶往顾天敏
副局长黄东美(邮报)
商业使服役
船驶往、党委秘书之职何一群
船驶往、党委秘书之职辛亚芹
党组副秘书之职、副船驶往徐国平
副船驶往陈中茂
副船驶往马雪杰
副船驶往孙永强
副船驶往沈能
副船驶往李晓明
教诲局
局长、党工作委员会秘书之职曹锡康(~)
党的任务使服役副秘书之职、副船驶往王晓科
副船驶往Ni Ming
副船驶往周琦伟
副船驶往于世连
副船驶往王浩
副局长丁光红(邮报)
赵伊江恩,教诲督学船驶往
迷信技术使服役
船驶往、党委秘书之职谜一般的事物
党组副秘书之职丁海涛
副船驶往林本楚
副船驶往Lu Ming
副船驶往蔡龙海
民政局
局长、党委秘书之职顾云浩
局长、党委秘书之职黄宏(~)(任居昌)
副船驶往韩杰冰
副船驶往姚琼
副船驶往于建胜
副船驶往庄大军
司法局
局长、党委秘书之职李泽龙(破除党组秘书之职)
副船驶往Yao Jianguo
副船驶往刘龙宝
副船驶往金更亮
副船驶往陈春兰
副船驶往王建忠
公有秩序局
局长、党委秘书之职黄建中
党组副秘书之职钱佩耀
副船驶往屈火明
副船驶往吴慧萍
副船驶往徐耀玲
副船驶往齐刚胜
副船驶往马建安
副船驶往张雪迎
副船驶往习永平
副船驶往张安平
首座秩序专家张慧安
劳力资源和社会保障局
局长、党委秘书之职庄品华
副船驶往王德宝
副船驶往唐贵明
副船驶往葛思平
副船驶往戴继中
副船驶往王凯蓉
党组身体部位何春蓉
新产品和交通使服役
船驶往、党委秘书之职吴付康(破除党组秘书之职)
党委秘书之职邓建平
党组副秘书之职、副船驶往刘宇凤(纪检组长)
党组副秘书之职张铁继
副船驶往程振德
副船驶往沈宇明
副船驶往薛颖平
副船驶往尹昌宇
副船驶往蒋爱峰
副船驶往李丽胜
副船驶往陶建社
首座秩序专家牛婷凯
副的导演王晓洁
乡间使服役
船驶往、党委秘书之职袁胜明
副船驶往王玲俊
副船驶往张水龙
副船驶往唐龙慧
副船驶往龚中素
副船驶往黄晓峰
环保与城市假象健康状况监督
党工作委员会吴付康国务大臣
局长、曹亚中,党的任务使服役秘书之职(下)(任居昌)
党的任务使服役副秘书之职、副船驶往王汝永
党的任务使服役副秘书之职顾兵兵
副船驶往张正
副船驶往金志强
副船驶往李春明
副船驶往刘金宝
副船驶往罗佳元
副船驶往临晋
副船驶往杨永迪
副船驶往赵瑞春
党的任务使服役长官罗法连
健康状况局
局长、党的任务使服役秘书之职孙晓明
党的任务使服役副秘书之职、副船驶往宋占一
副船驶往范金成
副船驶往李蓉华
副船驶往顾建军
副船驶往张建国
审计局
局长�

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注